В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАМЕЧАНИЙ К ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ИТОГАМ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ.

Решаем вместе
Есть вопрос?

Проект отчета от 29.07.2022№01-ГКО/2022, составленный КГБУ«ХАБКРАЙКАДАСТР», размещен в Фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра.

Промежуточные отчётные документы также размещены на сайте государственного бюджетного учреждения. (ссылка)

Замечания к Проекту отчета принимаются в течение 30 календарных дней со дня его размещения в Фонде данных государственной кадастровой оценки, т.е. с 11.08.2022 по 09.09.2022 года.

 

Обращаем внимание, что направление Заявителям результата рассмотрения Замечаний к Проекту отчета, поступивших в учреждение, в том числе посредством МФЦ, действующим законодательством не предусмотрено.

Информация о рассмотренных Замечаниях к Проекту отчета размещается на сайте КГБУ «ХАБКРАЙКАДАСТР» в течение периода приема Замечаний. Значения кадастровой стоимости объектов недвижимости, полученные в результате пересчета в связи с учетом Замечаний, будут опубликованы после окончания периода приема замечаний к Проекту отчета.

Актуальная информация о порядке направления замечаний размещена на сайте КГБУ  «ХАБКРАЙКАДАСТР» в разделе: «Замечания к проекту отчета».

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону: тел. 8  (4212) 70-45-15.

 

 

 

 

 

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×