Размещение проекта отчета о кадастровой оценке объектов недвижимости на 2019г.

Решаем вместе
Есть вопрос?

На официальном сайте КГБУ "Хабкрайкадастр" размещен проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель промышленности и иного специального назначения на территории Хабаровского края в 2019г.

Ознакомиться с проектом отчета можно в разделе Государственная кадастровая оценка - Отчеты об оценке.

Всего проводится оценка по 969 521 объекту, расположенному на территории Хабаровского края.

У всех заинтересованных лиц имеется возможность проверить в перечне основные характеристики по объектам недвижимости, которые использовались при проведении кадастровой оценки. Перечень объектов, подлежащих кадастровой оценке в Хабаровском крае, размещен на сайте Учреждения в разделе Государственная кадастровая оценка (http://www.khvbti.ru/perechenGKO2019).

В настоящее время Проект отчета проходит проверку Росреестром в установленном порядке. В случае соответствия проекта отчета требованиям, установленным законодательством, он размещается на официальном сайте Учреждения, а также в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра для представления замечаний, связанных с определением кадастровой стоимости.

Результаты определения кадастровой стоимости утверждаются уполномоченным органом субъекта Российской Федерации соответствующим актом и официально публикуются в соответствии с требованиями Федерального закона № 237-ФЗ.

Таким образом, ознакомиться с результатами определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Хабаровского края, будет возможно только после размещения промежуточных отчетных документов на официальных общедоступных ресурсах в соответствии с Федеральным законом № 237-ФЗ.

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×