ПРИЕМ ОТЧЕТОВ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ (ОЦЕНКЕ) РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ.

Решаем вместе
Есть вопрос?

В целях повышения качества государственной кадастровой оценки и достоверности результатов определения кадастровой стоимости, в соответствии с п. 54 Методических указаний о государственной кадастровой оценке, утвержденных Приказом Росреестра от 04.08.2021 № П/0336, КГБУ «Хабкрайкадастр» начинает прием отчетов об определении (оценке) рыночной стоимости объектов недвижимости – зданий, помещений, сооружений, объектов незавершённого строительства, машино-мест.

Отчёт об оценке рыночной стоимости недвижимого имущества с сопроводительным письмом можно подать следующими способами:

- Почтовым отправлением в КГБУ «Хабкрайкадастр» по адресу: 680022, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Воронежская, 47а.

- Личным обращением в КГБУ «Хабкрайкадастр» по адресу: г. Хабаровск, ул. Воронежская, 47а , (время приема: пн.-пт. с 8:30 до 17:30, перерыв на обед 12:30-13:30).

- На электронную почту КГБУ «Хабкрайкадастр»: kadastr@khvbti.ru.

Прием документов будет проводиться по 30.12.2022 г.

Обращаем внимание, что информация, указанная в Отчете, может быть использована как при моделировании стоимости, так и при проведении индивидуальной оценки кадастровой стоимости (установлении кадастровой стоимости в размере рыночной), в том числе, могут быть использованы (уточнены) характеристики объектов недвижимости.

Использование данных, приведенных в Отчете, позволит повысить результат государственной кадастровой оценки для правообладателей объектов, снизить риски оспаривания, связанные с некорректными, по мнению правообладателей, результатами определения кадастровой стоимости.

 

 

Информацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону: тел. 8  (4212) 70-45-15.

 

 

 

 

 

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×