ИНФОРМАЦИЯ КГБУ «ХАБКРАЙКАДАСТР»

Решаем вместе
Есть вопрос?

В соответствии с п. 4 протокола заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции  на территории Хабаровского края  от 27.10.2020

С 28.10.2020 прием физических и юридических лиц осуществляется по предварительной записи. Запись на прием осуществляется по телефону: 72-10-00 с 8-30 до 17-30 в рабочие дни.

Прием посетителей без предварительной записи осуществяется только при наличии свободных мест.

В Учреждении действует масочный режим, обеспечивается соблюдение  норм социального дистанцирования.

При входе в фойе Учреждения проведение термометрии посетителей является обязательным.

 

На официальном сайте КГБУ «Хабкрайкадастр», расположенном по адресу: www.khvbti.ru, имеются ресурсы приема заявлений, в рабочие и нерабочие дни, на изготовление всех выдаваемых учреждением справок.

 

Заявки на изготовление технической документации с указанием контактных номеров, адресов электронной почты рекомендуем направлять электронной почтой: E-mail: bti@khvbti. Специалисты учреждения с Вами свяжутся и разъяснят порядок работы по заявлениям.

 

Обращения по вопросам кадастровой оценки (кадастровой стоимости) рекомендуем направлять электронной почтой E-mail: kadastr@khvbti.ru и почтовым отправлением по адресу: 680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д.47 «а», КГБУ «Хабкрайкадастр».

           Приносим свои извинения за временные  неудобства.

                                                                        КГБУ «Хабкрайкадастр»

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×