19 апреля 2021 года в г. Комсомольске-на-Амуре подведены итоги работы Комсомольского-на-Амуре филиала и Амурского отделения КГБУ «Хабкрайкадастр» за 2020 год и 1 квартал 2021 года

Решаем вместе
Есть вопрос?

На выездном совещании КГБУ «Хабкрайкадастр», состоявшемся  19 апреля 2021 года в г. Комсомольске-на-Амуре, подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности Комсомольского-на-Амуре филиала и входящего в его состав Амурского отделения КГБУ «Хабкрайкадастр»  за 2020 - 1 квартал 2021 г.г., обсуждены задачи на 2021 год.

Комсомольский-на-Амуре филиал КГБУ «Хабкрайкадастр» обеспечивает потребность жителей края и организаций, расположенных в  г. Комсомольске-на-Амуре, г. Амурске, г. Николаевске-на-Амуре, а также в Комсомольском, Ульчском, Солнечном районах, районе П. Осипенко в выполнении кадастровых работ и работ по технической инвентаризации.

В числе заказчиков кадастровых работ в 2020 – 1 квартале 2021 года находились градообразующие предприятия и ресурсоснабжающие организации г. Комсомольска-на-Амуре и г. Амурска: ПАО «Компания Сухой», Амурский судостроительный завод, АО «РЖД»,  ООО «Росстройинвест»,  МУП «Горсвет», МУП «Водоканал» и другие.

В сложных условиях пандемии, повлекших временное приостановление работы, Комсомольский-на-Амуре филиал КГБУ «Хабкрайкадастр» в 2020 году смог обеспечить рентабельность финансово-хозяйственной деятельности.

По поручению министра имущественных отношений Хабаровского края Костиной М.И. директором КГБУ «Хабкрайкадастр» были вручены Почетные грамоты и Благодарность работникам Комсомольского-на-Амуре филиала, отличившимся высокими результатами работы.

Коллективу Комсомольского-на-Амуре филиала объявлена Благодарность директором КГБУ «Хабкрайкадастр».

 

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×