ZA МИР

Решаем вместе
Есть вопрос?

Уважаемые коллеги!

На наших глазах происходят события, которые волнуют каждого гражданина России. Это решение России - завершить, наконец, восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить себя от нарастающих военных угроз.

Операция не сиюминутна, потому что российские военные берегут жизни мирных жителей. Поддержка своих во время войны – единственно возможная реакция нормального человека. Выступать против нашей воюющей армии – измена, предательство, подлость.

Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, поддержать нашего Президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение.

Санкции – это не последствия специальной операции России. Они существовали и ранее, их ввели бы всё равно – вне зависимости от действий или бездействий России. Спецоперация и санкции – параллельные процессы. Санкционное давление на России началось ровно в тот момент, когда Россия стала независимой: выгнала американских советников, остановила развязанную против нас войну на российской территории (Северном Кавказе), стала набирать экономическую мощь и укреплять свои финансовые институты.

 Начиная с 1998 года в отношении России введено 11 пакетов санкций – сейчас идёт 12-я волна! Несоразмерность и несправедливость санкционного нажима сейчас поражает.

Против России ведётся гуманитарная война: вводятся не только экономические санкции, но и санкции к культуре, спорту, науке, медицине. Россию и российские организации, просто граждан России исключают из международных организаций, увольняют с работы, отчисляют из учебных заведений. С Параолимпиады удалили наших инвалидов-спортсменов. В Германии отказываются лечить русских детей с онкологией.

Цель Запада - лишить Россию права голоса, сделать из нее страну изгоя, поставить русский народ на колени или уничтожить, сделать из страны колонию.

Российские власти работают над предоставлением компенсаций пострадавшим от санкций: людям – социальные выплаты и возможности новой работы, бизнесу – льготы и поддержку.

Сейчас как никогда мы должны продемонстрировать уверенность и стойкость в условиях экономических и информационных атак, действенно сплотиться вокруг нашего Президента, своим примером укрепляя оптимистический дух и веру в силу разума, вселяя надежду на скорое наступление мира.

 

Вместе мы – великая сила!

 

Директор КГБУ «Хабкрайкадастр»

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×