Уважаемые коллеги!

Решаем вместе
Есть вопрос?

После начала спецоперации одним из ведущих способов давления на российское общество со стороны недружественных стран стали информационные ресурсы. Технологии информационной войны направлены на умышленный подрыв стабильности внутри страны, разделение общества, разжигание розни между людьми. Поэтому в условиях увеличения количества фейков, которые вызывают волнения и панику у общества, становится актуальным введение административной и уголовной ответственности за их распространение. Ответственность будет очень серьезной, что должно способствовать сокращению общего количества фейковой информации.

Также, внешние условия для экономики России остаются сложными, экономическая деятельность значительно ограничена, но, как заявляет наш президент В.В. Путин, очевидно, что экономика России работает достаточно стабильно и эффективно.

Курс доллара вернулся к параметрам до начала операции и, хотя риски могут нарастать в среднесрочной и долгосрочной перспективе, экономика обязательно приспособится к новой ситуации.

Торговые ограничения, транспортная блокада и отказ от поставок со стороны зарубежных компаний потребуют быстрого замещения новыми продуктами от компаний, которые прежде не работали с Россией. Правительство сможет оперативно менять технические регламенты и обязательные требования для их продукции, чтобы российские потребители не испытывали дефицита необходимых товаров, комплектующих и деталей.

Вместе мы – великая сила!

Директор КГБУ «Хабкрайкадастр»

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×