Получение разъяснений и пересмотр результатов кадастровой стоимости

Решаем вместе
Есть вопрос?

Уважаемые собственники объектов недвижимости! Обращаем внимание, что если Вы не согласны с кадастровой стоимостью своего объекта, установленной в ходе проведения государственной кадастровой оценки, Вы можете получить разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости, а также исправить возможные ошибки, допущенные при ее определении, совершенно бесплатно.

Все эти услуги можно получить в КГБУ «Хабкрайкадастр». Для этого Вам нужно только подать в Учреждение заявление о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, либо об исправлении ошибок, допущенных при ее определении в том случае, если не были учтены какие-либо уникальные характеристики Вашего объекта.
 

Наши специалисты реагируют на все поступающие обращения и обязательно проведут все необходимые проверки с учетом предоставленных Вами сведений. При этом за предоставленные услуги Вам не нужно будет ничего платить, они оказываются учреждением на безвозмездной основе.

Напомним, что на сегодняшний день Учреждением  уже проведена оценка объектов капитального строительства, земельных участков лесного и водного фондов, сельскохозяйственного назначения, а также земель промышленного и иного специального назначения.

В этом году в крае  проходит оценка земель населенных пунктов, а также земель особо охраняемых территорий и объектов.

 

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×