ИНФОРМАЦИЯ КГБУ «ХАБКРАЙКАДАСТР»

Решаем вместе
Есть вопрос?

В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 26.03.2020 №97-пр «О мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края» (в ред. 08.05.2020, далее - постановление) КГБУ «Хабкрайкадастр» осуществляет деятельность на территории Хабаровского края с 12.05.2020.

Прием физических и юридических лиц осуществляется с 13.05.2020 по предварительной записи для выполнения требования о социальном дистанцировании, установленного п.4.1 постановления. Граждане, пришедшие на прием без записи, с пропуском срока записи, должны ожидать вызова вне помещений учреждения, с целью соблюдения требований к социальной дистанции между посетителями.

В Учреждение действует масочный режим, введенный п. 4.10 Постановления. В этой связи, вход в учреждение разрешен гражданам только в масках.

Телефон для предварительной записи на прием физических лиц по адресу: г. Хабаровск, Воронежская, 47 А: 72-10-00

Телефон для предварительной записи на прием юридических лиц по адресу: г. Хабаровск, Воронежская,47 А: 75-19-36.

Запись на прием в филиалы (отделения) КГБУ «Хабкрайкадастр осуществляется по телефонам, размещенным на официальном сайте Учреждения» www.khvbti.ru, вкладка «филиалы».

Электронный прием заявление на изготовление всех выдаваемых учреждением справок осуществляется на официальном сайте КГБУ «Хабкрайкадастр», расположенном по адресу: www.khvbti.ru.

Заявки на изготовление технической документации с указанием контактных номеров, адресов электронной почты рекомендуем направлять электронной почтой: E-mail: bti@khvbti. Специалисты учреждения с Вами свяжутся и разъяснят порядок работы по заявлениям.

Прием граждан по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 54, не осуществляется.

Личный прием граждан в учреждении не осуществляется на протяжении всего периода распространения новой коронавирусной инфекции. Обращения, жалобы, претензии можно отправить по электронной почте: E-mail: bti@khvbti или почтовой связью по адресу: г. Хабаровск, ул. Воронежская, 47 А или по адресам филиалов (отделений) учреждений, размещенных на официальном сайте.

Обращения по вопросам кадастровой оценки (кадастровой стоимости) рекомендуем направлять электронной почтой E-mail: kadastr@khvbti.ru и почтовым отправлением по адресу: 680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, д.47 «а», КГБУ «Хабкрайкадастр».

 

           Приносим свои извинения за временные  неудобства

                                                                         КГБУ «Хабкрайкадастр»

 

Заказать услугу
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
Краевое БТИ, Бюро технической инвентаризации Хабаровского края, БТИ Хабаровск, БТИ Хабаровского края
×
×